Carbonic mask от Esthetic House - время не властно над красотой вашей кожи

28 октября 2019

Природа так распорядилась, что с возрастом кожа лица теряет упругость и свежесть, но это вовсе не повод обращаться к пластическим хирургам. Предлагаем революционную маску-активатор Esthetic Formula Carbonic mask от Esthetic House, созданную специально для устранения косметических дефектов кожи лица, вызванных старением. Это неинвазивное средство карбокситерапии (без инструментов и аппаратов), эффективно насыщающее дерму кислородом. Используя маску, вы не просто замедлите процессы старения кожи, а обратите их вспять, сделав её гладкой, эластичной и свежей. Эффект от применения маски сопоставим с результатами дорогостоящего аппаратного омоложения, при этом стоимость курса ниже, чем прайс на одну процедуру в хорошем салоне.

Учёные установили, что внешняя привлекательность кожи напрямую зависит от количества кислорода в её глубоких слоях. С возрастом его становится всё меньше, поэтому кожа увядает, появляются визуальные дефекты. Carbonic mask насыщает дерму углекислым газом, который активизирует выработку кислорода естественным путём. Это запускает процессы регенерации на клеточном уровне. Процедура абсолютно безопасна и крайне эффективна.

Для максимального эффекта первую неделю рекомендуется использовать маску каждый день, потом можно делать процедуру один-два раза в неделю:

  1. Очистите кожу. Можно использовать обычную умывалку, допускается щадящий пилинг.
  2. На сухое чистое лицо нанесите гель из шприца. Равномерно распределите его по всей поверхности (кроме чувствительных зон).
  3. Сверху наложите маску. Подходят только нетканые разновидности.
  4. Подождите 20-30 минут. Образование газа под тканью - норма, просто удаляйте пузырьки лёгкими прикосновениями.
  5. Снимите маску. Умойтесь тёплой водой и нанесите своё уходовое средство.

Процедура активизирует кровоток и клеточное питание, поэтому покраснение и лёгкое жжение после её завершения - нормальные явления.

Продаём только оригинальную продукцию, снабжённую сертификатами соответствия. Доставка курьером и транспортными компаниями. В наборе 5 тюбиков, цена всего 4160 р. Звоните!